Дорожная безопасность

Общие сведения ГБПОУ СПО Калужской области «Кировский индустриально – педагогический колледж»им. А.П. Чурилина

1. Тип ОУ Бюджетное учреждение

2. Вид

3. Юридический адрес ОУ: 249440, Калужская область, г. Киров, ул. Ленина, д. 14

4. Фактический адрес ОУ:  249440, Калужская область, г. Киров, ул. Ленина, д. 14

5. Руководители ОУ:

5.1. Директор (заведующий) Макаров Алексей Станиславович    8(48456) 52306

(фамилия, имя, отчество)                    (телефон)

5.2. Заместитель директора

по учебной работе            Сычева Ольга Николаевна           8(48456) 52306

(фамилия, имя, отчество)                          (телефон)

5.3. Заместитель директора

по воспитательной работе  Лесин Николай Николаевич        8(48456) 52306

(фамилия, имя, отчество)                          (телефон)

5.4. Педагог, ответственный за

профилактику ДДТТ   Потапов Владимир Иванович       8(48456) 52306

(фамилия, имя, отчество)                       (телефон)

6. Закрепленный за ОО сотрудник ГИБДД

Инспектор по пропаганде ОГИБДД     Балабанова Ольга Петровна

(должность)                                        (фамилия, имя, отчество)

7. Ответственный работник муниципального органа

Управления образованием зав. отделом образования Лукьянова Ольга Александровна

(должность Ф.И.О.)

8. Ответственный работник муниципального органа

Управления образованием  __________________________________________________

(должность ФИО)

9. Количество учащихся  761

10. Время занятий в ОО

1-ая смена: 8:00 – 17:00

внеклассные занятия: 17:00 – 21:00

11. Наличие отряда ЮИД

12. Схема безопасного подхода к ОО

13.Фото подхода к ОО

14. Уголок по БДД + Стенд безопасного маршрута

15. Кабинет по БДД

16. Учебно-тренировочный перекрёсток

17. Школьный автобус (сведения)

18. Схемы движения школьных автобусов

19. Справки, рапорты, информации

20. Учебная программа по БДД:

«Правила безопасности ДД»

Студенты I курса__________________________39_______                                     Потапов В. И.

21. Информация о ДТП с участием учащихся ОО:

__________________________________________________________________________________________________________________

(данные о ДТП)

22. Координаты образовательной организации:

37,6

Долгота

Широта

55,6

23. Интенсивность движения транспортных средств

350

единиц в час

24. Интенсивность движения пешеходов